Ini Nama-nama ASN yang Menerima Satya Lancana Karya Satya

0
70
Ini Nama-nama ASN yang Menerima Satya Lancana Karya Satya Headline Kotamobagu
Wakil Wali Kota, Nayodo Koerniawan, saat menyematkan tanda kehormatan bagi ASN.

ZONA KOTAMOBAGU – 56 Aparatur Sipil Negara (ASN) di lingkungan Pemerintah Kota (Pemkot) menerima satya lancana karya satya, Senin (23/9), usai upacara peringatan HUT ke-55 Provinsi Sulawesi Utara. Pemberian tanda kehormatan bagi para abdi negara itu dilakukan berdasarkan keputusan Presiden Republik Indonesia Nomor: 1/TK/Tahun 2019 tentang penganugerahan tanda kehormatan satya lancana karya satya.

“Dengan diterimanya tanda kehormatan ini, kita harap ASN semakin professional dalam menjalankan tugas dan fungsi sebagai abdi negara,” kata Wakil Wali Kota, Nayodo Koerniawan. (red)

Berikut Nama-nama ASN yang menerima Satya Lancana Karya Satya:

Masa Pengabdian 30 Tahun:

1 Drs . MUSTAFA LIMBALO
2 MUHAMMAD YAHYA, SP
3 Drs. TEDDY MAKALALAG
4 Drs. NASRUN GILALOM
5 FATMAWATI PAPUTUNGAN, S.Pd
6 DAHLAN MOKODOMPIT
7 HASMAWATI K, S.Kep
8 SOFIAN HATAM, ST
9 ETTY MOKODOMPIT, S.Pd.
10 MERIATI PAPUTUNGAN, SE
11 MASNI PAPUTUNGAN
12 SUWANDI
13 MASNILAM M. PAPUTUNGAN
14 NETTIE MONGILONG
15 HANNA PANDEIROT

 

Masa Pengabdian 20 Tahun:

1 Ir. SANDE DONDO, MT
2 NURACHIM PATRA MOKOAGOW, S.Pt
3 SULASTRI OKA , S.ST
4 INONTAT MAKALALAG, SE
5 WERLINA A. ALITU, S.Kep
6 HERNY R.S. TAMPI, S.ST, M.Kes
7 SULTANA HAMIN, SST
8 I MADE PARDIKE, S.Kep
9 SANTOSO HARJO, S.ST
10 RATNA MOKODOMPIT, S.Kep
11 YOLAH MAMONTO, S.KEP
12 ERNI GILALOM, S.Kep
13 SUHARTIEN TEGELA, SE
14 AHMAD GULAM M. GILALOM, S.Kep
15 LINDA MOKODONGAN, SST
16 BIBIANA KRISPINA NGALA, SKM
17 Hj. KARTINA MUTU
18 FEMMY HAMEL, SKM
19 HETNY R. LINTJEWAS, Amd.Keb
20 RUTMAN LANTONG, SE
21 ASTRI JUAINITA MAKALALAG, SE
22 HERLINA PODOMI, A.Md.Gz
23 ANOY RUHYANA, SE
24 ROSMAWATI MAKALALAG
25 ROSDIANA PAPUTUNGAN
26 BURHANUDDIN GINOGA, ST
27 RAMLI PAPUTUNGAN

 

Masa Pengabdian 10 Tahun

1 Dr. LILY TUMEWU
2 Dr. WAHDANIA LALI MANTANG, M.Kes
3 SUNARTI PAPUTUNGAN, SKM, M.Kes
4 ZANTI ARFA, ST
5 DAHLIANTI MONGILONG, S.Kep, Ns
6 LISNA MARINI PASAMBUNA, SIP
7 DEWA AYU MADE GAYATRI, Amd.Keb
8 EVA NOVA MOKOAGOW, SE
9 RAHFAN MOKOGINTA, SKM, MSA
10 DIAN WAHYUNI MOKOBOMBANG, Amd.Kep
11 IVA INDRIANSYAH NADING, S.Si, Apt
12 SAPHAN BUATA, SKM
13 SULASTRI PAKAYA, S.Kep
14 IVAN MAKALALAG, S.Kep
15 SRI NURHAYATI DUNGGIO, S.ST, M.Kes
16 IVONE PATRICIA RUNDENGAN, S.STP
17 DEWA AYU SUSANTI, A.Md.Kep
18 YUSNAR OKTAPIANDI MALURENG, SE
19 CARLA WIJAYA TONGKASI, ST
20 SUSMIYATI MARWAN, SKM
21 SANDRA LIMBANADI, S.Psi
22 TETI MAKALALAG, A.Md.Keb
23 SALNI SAHARMAN, S.Kep, Ns
24 CHRISTIANA KOBANDAHA, S.T.Keb
25 RIA RUNDUNGAN, S.ST
26 ERVAN ABDULRAHMAN LATIEF, ST
27 LELY IRAWATY LAPADENGAN,S.Kep
28 RISKO YULIANTI, AMKG
29 YUSLITA SIMBALA, A.Md.Ts

Sumber: Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here