Ini Nama-nama Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota di Sulut yang Lulus Seleksi Administrasi

Ini Nama-nama Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota di Sulut yang Lulus Seleksi Administrasi BMR Headline Sulut

 

ZONA SULUT – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Sulawesi Utara (Sulut) mengumumkan hasil seleksi administrasi calon anggota KPU Kabupaten/Kota di Provinsi Sulut Periode 2018-2023. Pengumuman dengan Nomor: 4/TIMSEL1-SULUT/III/2018 tentang nama calon anggota KPU Kabupaten/Kota Provinsi Sulut, ditandatangani Ketua Timsel Dr Johny Taroreh MSi dan Sekretaris Timsel Nur Fitry Latief SE Ak MSA CA.

Selanjutnya, nama-nama yang dinyatakan lulus administrasi itu akan mengikuti tes tertulis dengan sistem CAT yang akan dilaksanakan Senin (26/3) di Kantor BKN Regional XI Manado.

Berikut daftar nama calon anggota KPU Kabupaten/Kota yang lulus administrasi:

KOTA MANADO:

  1. ABDUL G. SUBAER
  2. APRILES A. MANDOME
  3. DANCE SIAHAIJA
  4. FARIDA SYAHMUDDIN
  5. FELLY F. WAROUW
  6. FILLY A. MEWO
  7. HARRIS VANDERSLOOT
  8. ISMAIL HARUN
  9. JANJTJE PONTORONDO
  10. JOHNY G. MAKANGIRAS
  11. JOUVIE N. ROMPIS
  12. JUSUF J. WOWOR
  13. KHAIRUN AB
  14. LUSSIY PALEMPUNG
  15. MARSELINO M. P. PALILINGAN
  16. MELDY F. GIROTH
  17. MOCH SYAHRUL HS
  18. MUCHAMAD BURHANUDIN
  19. NOLLY S. LONDA
  20. OTNIEL WAWO
  21. PERCY D. LONTOH
  22. RAMANG MUHAMMAD
  23. RAMON PAKAYA
  24. RAUP MOKODOMPIT
  25. RIVAN KALALO
  26. ROLLY WAROUW
  27. ROMMY W. POLI
  28. RONNY MASSIE
  29. STEVEN SUPIT
  30. SUNDAY D. A. ROMPAS
  31. TAUFIK BILFAQIH
  32. USMAN MASLOMAN
  33. WALDI H. MOKODOMPIT
  34. WILLEM R. MONONIMBAR

 

 

KOTA BITUNG

  1. ARHAM LICIN
  2. CHERRY I. MAMESAH
  3. DESLIE D. SUMAMPOUW
  4. EVELSON R. WATULINGAS
  5. HERRY M. RURUH
  6. HEZKY F. GONI
  7. IDHLI R. FITHRIAH
  8. ITEN I. KOJONGIAN
  9. JOSEP S. RUMAMBY
  10. MARIAM DAJOH
  11. MOODY S. PALANDI
  12. MURSALIM
  13. RIO E. TURIPNO
  14. ROCKY BAWOTONG
  15. SINDY M. TAWAS
  16. SYARIFUDIN HASAN
  17. YUNNOY S. RAWUNG
  18. ZULKIFLI DENSI

 

 

 

 KOTA TOMOHON

  1. ALBERTIEN G.V. PIJOH
  2. FADLY S.J. RUMONDOR
  3. FRANSISKUS TALOKON
  4. FREDDY R. KALALO
  5. HAPPY R. D. LENGKONG
  6. HARYANTO YS. LASUT
  7. HENDRI LASUT
  8. JACOBUS A. WOWOR
  9. JOPPIJ P. PIJOH
  10. MARGARETHA C. RORONG
  11. MARLIN MARGARETHA MENDE
  12. MELISA FRISTI LUMI
  13. PRIMA F. LOHO
  14. ROBBY GOLIOTH
  15. STENLY KOWAAS

 

 

 KABUPATEN MINAHASA

  1. ARIF KURNIAWAN
  2. ARTHUR I. KARINDA
  3. BOB SN. GERUNG
  4. DICKY J. PASEKI
  5. EFVENDI R. SONDAKH
  6. FERNANDO F. OMBENG
  7. GUSTAF J. E. UNDAP
  8. IBRAHIM JUSUF
  9. JACKLY MAKARAWUNG
  10. JAMES LOWING
  11. JENDRY J. PAENDONG
  12. KRISTOFORUS NGANTUNG
  13. LIDYA A. MALONDA
  14. LORD A. CH. E. MALONDA
  15. MARISKA POLII
  16. MAX A. TUMIWA
  17. MAYMANAH
  18. MECKY Ch. T. PANDELAKI
  19. PETER P. D. MAWEIKERE
  20. RAFLEN ARIEL GERUNGAN
  21. RAIMON J. SUMUAL
  22. RENDY V. J. SUAWA
  23. RINNY ANTE
  24. SULTAN A. DALI
  25. YOLANDA P. I. RORI

 

 

KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW TIMUR

  1. ABDUL K. BACHMID
  2. ACHMAD HUSAIN
  3. AD’CHILNI ABUKASIM
  4. AGUS TAMAKA
  5. AWALUDDIN UMBOLA
  6. DEVITA H. PANDEY
  7. HARMOKO MANDO
  8. IRWAN TOLOLIU
  9. JAMAL RAHMAN
  10. MIRANTI LASABUDA
  11. NASRUDIN DILAPANGA
  12. NUGROHO LASABUDA
  13. TERRY F. SUOTH
  14. WAHYU M. AER

 

 

  KABUPATEN MINAHASA UTARA

  1. BERNADUS TOGAS
  2. BOB P. S. KAMAGI
  3. DARUL HAKIM
  4. DIENTJE L. PONDAAG
  5. DIKSON LAHOPE
  6. FEKY F. RUMAMBI
  7. HENDRA S. LUMANAUW
  8. KERI Z. RAUAN
  9. LITA C. KANSIL
  10. MARTHEN P. A. DUMANAUW
  11. MEILAND KAMPOHIANG
  12. PHILIPUS F. BAWENGAN
  13. RAHMAN ISMAIL
  14. RISKY A. POGAGA
  15. ROBBY A.M. MANOPPO
  16. STELLA M. RUNTU
  17. SYARIF KAWULUSAN

 

 

KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW SELATAN

  1. FIJEY BUMULO
  2. HANDOKO A. MUSI
  3. HIRSAN MOHAMAD
  4. LISWAN LUMALI
  5. MARDALI C. P. KOROMPOT
  6. MISHART A. MANOPPO
  7. ROMY PABELA
  8. STANLY E. KAKUNSI
  9. TOPAN BOLILIO

 

***Sumber: kpu-sulutprov.go.id

Leave a Response